The pre-registered edition 2019

 Leo ALSVED
 Stefan ALSVED
 Pierre ALTIER
 Raphael CHEDAL
 Ben BEER
 Annelisa GEE
 Philipp BELCREDI
 Daniel TIPPELT
 Eric BEZON
 Emmanuel CHAPENOIRE
 Frank BLIN
 Nicolas BLIN
 Frederic BOC-HO
 Anne BOC-HO
 Gurvan BONTEMPS
 Benjamin AMIOT
 Emmanuel BOULOGNE
 Vincent BOULOGNE
 Tripp BURD
 Charles TOMEO
 Patrick CARRO
 Jr CARRO
 Michael CHRISTENSEN
 Sam CARTER
 Miguel DANET
 Julien DARMON
 Patrick DEMESMAEKER
 Olivier GAGLIANI
 Emmanuel DODE
 Frederic ORIAU
 Thierry DOUILLARD
 Christelle DOUILLARD
 Fabrice EGLOFF
 Francois MAISONNEUVE
 Xavier FAUCHEUX
 Damien LODVARD
 Charles FROEB
 Matthieu MARFAING
 Eric stephane GEORGES
 Cantin ROGER
 Nicolas GILET
 Nicolas POIX
 Cruz GONZALEZ SMITH
 Mariano HEUSER
 Kevin GREAUX
 Herve BRIN
 David GUIHENEUC
 Tbc TBC
 Markku HARMALA
 Jean noel LEDEE
 Jan JENSEN
 Penelope WYON
 Michel JOSSELIN
 Marc CHESNAIS
 Ecki KAPHENGST
 Tine marie KAPHENGST
 Birgit KRAHE
 Christian ROUX
 Agustin KREVISKY
 Juan martin BENITEZ
 Marc LE BERRE
 Patrice HUAUME
 Bertrand LE GALLIC
 Bertrand BONNEVILLE
 Jeff LEDEE
 Vincent JORDIL
 Olivier LEDUC
 Joeil TANGUAY
 Vincent LEVIONNOIS
 Simon LEVIONNOIS
 Thierry LHINARES
 Thierry BERRY
 Gerard LOOS
 Pieter VAN RUITENBURG
 Andreas LUTZ
 Raymond SCHLATTER
 Jan MAJER
 Karl FUNK
 Michel MAMZER
 Nicolas MAMZER
 Pascal MARCHAIS
 Mikhael MATTIO
 Paul MARETTE
 Justine LELIEUR
 Erik MARIS
 
 Ken MARSHACK
 Marshack ERIC
 Orion MARTIN
 Charles GATE
 Dan MAXWELL
 Lovisa NICK
 Jean-richard MINARDI
 Coraline JONET
 Brice MOLINA
 Yannis DELVAS
 Tyler MOORE
 Arielle DARROW
 Ad NOORDZIJ
 Maarten NOORDZIJ
 Olivier PILON
 Guillaume ST-LOUIS BERNIER
 Aymric PINTO
 Herve JEAN-MARIE
 Marc PIRINOLI
 Konstantinos TRIGONIS
 Bernard SILLEM
 Lea URVOIX
 Stephen STROEBEL
 Max TJAMSVED
 Jonathan SUAU
 Mario TASSIS
 Dalton TEBO
 Ian RAY
 John TOMKO
 Jonathan ATWOOD
 Nicolas TOUCHOT
 Pieere yves DURAND
 Bart VANHAVERBEKE
 Thomas VANHAVERBEKE
 Alexis VERPAELE
 Peter-jan SCHERPEREEL
 Christian VILATE
 Octavio DORBESSAN
 Pablo VOLKER
 Sergio MEHL
 Frank WEIGELT
 Micha STEFFENS
 Manfred ZEISSEL
 Eveline HASELSTEINER

Statut des inscriptions

Bateau inscrit
Bateau inscrit : en attente du règlement
Bateau inscrit en liste d'attente

65 pre-registered crews


      nos partenaires

Réalisation Layline Développement