The crews registered for the 2021 edition

 Henrik ALMSTEDT
 Casper SEIFERT
 Pierre ALTIER
 Raphael CHEDAL
 Pierre ARBONA
 Brigitte ARBONA
 Cedric BADER
 Laurent BADER
 Bob BAIER
 Marc BAIER
 Philipp BELCREDI
 Daniel TIPPELT
 Billy BESSON
 Matt VANDAME J'ESPERE
 Eric BEZON
 Emmanuel CHAPENOIRE
 Diek BLEIKER
 Fabian SYRING
 Frank BLIN
 Nicolas BLIN
 Frederic BOC-HO
 Anne BOC-HO
 Arthur BOC-HO
 Laetitia LEFEVRE
 Gurvan BONTEMPS
 Benjamin AMIOT
 Mitch BOOTH
 Ruben BOOTH
 Jordi BOOTH
 Rita BOOTH
 Manu BOULOGNE
 Vincent BOULOGNE
 Nicolas BOUVEYRON
 Michel JOSSELIN
 Arthur BULGER
 Max BULGER
 Patrick CARRO
 Francois CARRO
 John CASEY
 Bobby NOONAN
 Dante CITTADINI
 Sergio MEHL
 Guillaume DABRETEAU
 Mikhael MATTIO
 Robbie (robert0 DANIEL
 Gary CHU
 Roland DANO
 Sebastien RECASENS
 Emeric DARY
 Paul NORMAND
 Emeric DARY
 Joris COCAUD
 Gael DELBAERE
 Cindy BRIN
 Yannis DELVAS
 Brice MOLINA
 Patrick DEMESMAEKER
 Olivier GAGLIANI
 Andy DINSDALE
 Christian TRAMITZ
 Fabrice EGLOFF
 Francois MAISONNEUVE
 Federico FERIOLI
 Lucas GONZALEZ SMITH
 Katie FLOOD
 Matthew WHITEHEAD
 Thierry FOUCHIER
 Jean-pierre ROMANO
 Charles FROEB
 Erwan GRIZIAUX
 Rodolphe GAUTIER
 Tbd TBD
 Nicolas GILLET
 Nicolas POIX
 Cruz GONZALEZ SMITH
 Mariano HEUSER
 Mathieu GOUAULT
 Jean ATTENON
 Kevin GREAUX
 Julien AUBIN
 David GUIHENEUC
 Roger ALBERT
 Charles HAINNEVILLE
 Antoine JOUBERT
 Markku HARMALA
 Later TO BE CONFIRMED
 Jan HEDMANN JENSEN
 Penny WYON
 Martin JOEHR
 Tba TBA
 Greg JOHNSON
 Kieran WHALEN
 Gael JOSSE
 ?? ??
 Oliver KADERLI
 Tbd TBD
 Ecki KAPHENGST
 Max SAID
 Stephane KIEFFER
 Olivier LECOMTE
 Birgit KRAHE
 Christian ROUX
 Agustín KREVISKY
 Nicolas ARAGONES
 Philippe LAURENT
 Deedee LAURENT
 Pierre LE CLAINCHE
 Csaba CSETENYI
 Bertrand LE GALLIC
 Bertrand BONNEVILLE
 Vincent LEVIONNOIS
 Simon LEVIONNOIS
 Maxime LOISELLE
 Olivier LEDUC
 Gilbert MACPHERSON
 Gonzalo CRIVELLO
 Michel MAMZER
 Surprise SURPRISE
 Pascal MARCHAIS
 ??? ???
 Paul MARETTE
 Justine LELIEUR
 Erik MARIS
 Jean christophe MOURNIAC
 Ken MARSHACK
 Eric MARSHACK
 Orion MARTIN
 Charles GATE
 Marfaing MATTHIEU
 Boulogne JEAN
 Daniel MAXWELL
 Nick LOVISA
 Pete MELVIN
 Luke MELVIN
 Tyler MOORE
 Arielle DARROW
 Ad NOORDZIJ
 Maarten NOORDZIJ
 Clement PEDUZZI
 Maxime BLONDEAU
 Zoltan PETRNYI
 Zsolt LOVAS
 Olivier PILON
 Guillaume ST-LOUIS
 Aymric PINTO
 Herve JEAN-MARIE
 Jean-marc PROULX
 Elise BOURRET
 Martin RAHN
 Analia KATRINIUK
 Ian RAY
 Sam CARTER
 Taylor REISS
 Walter LAURIDSEN
 Todd RICCARDI
 Dalton TEBO
 Camille RISTORD
 Mario TASSIS
 Zoe ROOSEN
 Nicolas TOSI
 Charles TOMEO
 Tripp BURD
 John TOMKO
 Jonathan ATWOOD
 Nicolas TOUCHOT
 Gildas GRIZIAUX
 Willie VAN DER HEIJDEN
 Arthur MOERMAN
 Bart VANHAVERBEKE
 Thomas VANHAVERBEKE
 Arnaud VASSEUR
 Francois BOIS
 Cristian VETTORI
 Maurizio STELLA
 Christian VILATE
 Octavio DORBESSAN
 Stefan VOGEL
 Daniel PARERA
 Frank WEIGELT
 Sternbeck JULIAN
 Manfred ZEISSEL
 Eveline HASELSTEINER

Statut des inscriptions

Bateau inscrit
Bateau inscrit : en attente du règlement
Bateau inscrits en liste d'attente

60 registered crews

31 crew on waiting list


      nos partenaires

Réalisation Layline Développement