Les pré-inscrits de l'édition 2018

 Frederic BOC-HO
 Anne BOC-HO
 Patrick CARRO
 William CARRO
 Gavin COLBY
 Jayden DALTON
 Nicolas GILLET
 Nicolas POIX
 Ecki KAPHENGST
 Tine KAPHENGST
 Augustin MASUREL
 Timothee MASUREL
 Cedric MOERENHOUT
 Xavier HOUBEN
 Riccardi TODD
 Tbd TBD
 Nedim ALCA
 Brian HUNT
 James BAECKLER
 Tbd TBD
 Ben BEER
 Annelisa GEE
 Eric BEZON
 Emmanuel CHAPENOIRE
 Gurvan BONTEMPS
 Benjamin AMIOT
 Emmanuel BOULOGNE
 Vincent BOULOGNE
 Jacopo BRACCO
 Tbd TBD
 Jean-marie BREBION
 Pierre-antoine BREBION
 Patrick DEMESMAEKER
 Olivier GAGLIANI
 Guillaume DUCROT
 Jerome DUCROT
 Fred DUTHIL
 ? ?
 Eric GEORGES
 Aurelie GEORGES
 Cruz GONZáLEZ SMIIFH
 Mariano HEUSER
 Oliver KADERLI
 Martin JOEHR
 Tim KINGS
 Dan MAXWELL
 Fredrik KNAGGENHIELM KARLSSON
 Niklas NORDBLOM
 Pierr LE CLAINCHE
 Antoine JOUBERT
 Andreas LUTZ
 Raymond SCHLATTER
 Michel MAMZER
 Nicolas MAMZER
 Paul MARETTE
 Justine LELIEUR
 Erik MARIS
 Jean christophe MOURNIAC
 Jeanrichard MINARDI
 Eric PROUST
 Iordanis PASCHALIDIS
 Konstantinos TRIGONIS
 Andrea RAPINI
 Antonino LAMANTE
 Ian RAY
 Christina PEARSSON
 Cantin ROGER
 Michel JOSSELIN
 Stephen STROEBEL
 Alex MUDGE
 Charles TOMEO
 Dalton TEBO
 Bart VANHAVERBEKE
 Thomas VANHAVERBEKE
 Christian VILATE
 Lucas GONZALES SMITH
 Stefan VOGEL
 Daniel PARERA
 Pablo VOLKER
 Sergio MEHL
 Manfred ZEISSEL
 Eveline HASELSTEINER
 Miguel DANET
 Julien DARMON
 Fantasia GIOVANNI
 Recalcati DAVIDE
 Kevin GREAUX
 Tbc TBC
 David GUIHENEUC
 Tbc TBC
 Markku HARMALA
 Jean noel LEDEE
 Birgit KRAHE
 Christian ROUX
 Turenne LAPLACE
 Patick LAPLACE
 Jeff LEDEE
 Vincent JORDIL
 Thierry LHINARES
 Thierry BERRY
 Anthony MAGRAS
 Tbc TBC
 Sophie OLIVAUD
 Gerald DURAND
 Aymric PINTO
 Herve JEAN-MARIE
 Yan VAN DEN HAUTE
 Emmanuel FURET
 Cristian VETTORI
 Maurizio STELLA
 Brett BINGHAM
 Trent STEWART
 Frank BLIN
 Nicolas BLIN
 Nicolas BOUVEYRON
 Vincent CUVILLIER
 Tripp BURD
 Tba TBA
 Fabrice EGLOFF
 Francois MAISONNEUVE
 Charles FROEB
 Erwan GRIZIAUX
 Christophe GAUCHIN
 Dorothee LAZZAROTTO
 David HEIN
 Arielle DARROW
 John HOLMBERG
 Teri MCKENNA
 Jan JENSEN
 Penelope WYON
 Vincent LEVIONNOIS
 Simon LEVIONNOIS
 Vincent MICHAUX
 Solene MICHAUX

Statut des inscriptions

Bateau inscrit
Bateau inscrit : en attente du règlement
Bateau inscrit en liste d'attente

41 inscrits

14 pré-inscrits en attente du réglement

12 en liste d'attente